ПРИВЕТСТВУЕМ!
Доброго времени суток, уважаемые игроки и просто мимо проходящие! Рады приветствовать Вас на ролевой "The Vampire Diaries: Expressive". Эх, еще один проект, посвященный этому сериалу - скажете Вы? Но спешим Вас обрадовать, мы не такие как все. Да, возможно с каждым днем таких проектов появляется все больше и больше, но уверяем - не проходите мимо, просто тыкайте на кнопочку "регистрация" и вы очутитесь в мире мистики, в мире, в котором вам будут рады. Хотя на нашем проекте еще совсем немого народа, но мы вполне готовы начинать игру, которая точно будет захватывающей. Хотите испытать на себе все таинства магического мира? Тогда присоединяйтесь, мы ждем именно Вас! Не забудьте взглянуть на акции, предоставленные нашей ролевой, возможно там Вы найдете персонажа по своему вкусу, а если же нет - не проблема, создайте своего, а администрация форума с радостью поможет Вам в этом <33

НАВИГАЦИЯ

В ИГРЕ

Дата игры: 25 октября 2011; Погода: подходит к концу второй месяц осени. Солнышко продолжает греть нас своим теплом, хотя уже не так сильно, да и ветерок становится все более холодным. Люди уже начинают одевать теплые свитера и кофты, примерно +14. Наша ролевая только что открылась, поэтому в данный момент идет набор игроков, так что основная игра еще не началась. Но администрация ролевой ничего не имеет против если Вы начнете пока играть самостоятельно: для этого Вы можете создать новую тему в разделах: личные эпизоды, флешбэк или независимая игра. Идет набор модераторов, дизайнеров, пиарщиков.

ЛУЧШИЙ ИГРОК


Кто будет лучшим на следующей неделе? Может им станешь именно ты?

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ваши баннеры

Camp El Sol

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camp El Sol » actions; » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наверняка каждому из нас захочется найти себе родственников, лучших друзей, свою любовь или же врагов. Так вот в этой теме Вы можете указать нужных Вам персонажей. Игроки, проходящие по этой акции, заполняют анкету по упрощенному шаблону (акционную), указывая при этом, что вы по поиску одного из наших игроков.

- никаких огромных изображений в заявках, удалять буду даже не сообщив (!)

1. Имя, фамилия персонажа
На русском и английском языках

2. Возраст, класс
Класс должен соответствовать возрасту

3. Внешность
Желаемая внешность, проверьте - ни занята ли
Так же Вы можете ее придержать, в ином случае она может быть занята другим игроком

4. Информация о персонаже
Любая информация о персонаже: био, характер и т.д., все что хотите

5. ваши отношения с персонажем
Распишите Ваши отношения, кем Вы приходитесь друг другу

6. Дополнительно
Если есть что добавить, пишете в этом пункте
Нет - ставите прочерк

Шаблон заявки:

Шаблон|Шаблон
Код:
[b]1. Имя, фамилия персонажа[/b]

[b]2. Возраст, класс[/b]

[b]3. Внешность[/b]

[b]4. Информация о персонаже[/b]

[b]5. ваши отношения с персонажем[/b]

[b]6. Дополнительно[/b]

0

2

Разыскивается "любимый" сводный братишка ^^
Любить, блин, буду! Найдись.
http://shot.photo.qip.ru/202KSqe.jpg

1. Имя, фамилия персонажа
Имя желательно Chris
Фамилия на ваш выбор

2. Возраст, класс
17 лет, мой одноклассник.

3. Внешность
Bow Wow или Soulja Boy Tell"em, другие внешности НЕ рассматриваются. И, кстати, больше склоняюсь к первому варианту (Bow Wow, тот что на картинке)
да. я люблю афроамериканцев

4. Информация о персонаже
Био: Родился ты в Майами, отца потерял в 10 лет, тот погиб в автокатастрофе. Тоя мама - известый адвокат. Ни сестер, ни братьев родных нет, разве что двоюродные могут быть.Переехали в Малибу Вы только в этом году, тут твоя мать познакомилась с моим отцом и у них началась любовь-морковь, свадьба была не за горами и вскоре Вы с ней переехали жить к нам в дом. Тут то мы и познакомились. Ну, конечно, отношения у нас сразу не сложились. Делить дом я ни с кем не собиралась, тем более делить с кем-то своего любимого папочку, да и в матери особо не нуждалась. Что же будет дальше? Узнаем, когда ты появишься.

Характер: Ты всегда был любимчиком девчонок, всегда был в центре всеобщего внимания. Ты обладатель отличного чувства юмора, любишь всех подкалывать своими шуточками, но никто не обижается. Ты начинающий рэппер (да-да)). Вообще ты очень интересный, позитивные и общительный человек. Любишь сыграть в покер, поиграть с друзьями в стритбол и сходить в бар. Любишь быструю езду и часто участвуешь в уличных гонках. Иногда бываешь резким и грубым, но вы мужики все такие. 

5. Ваши отношения с персонажем
Сначала мы будем врагами, будем друг друга недолюбливать и все время подкалывать. Но мы ж все таки потенциальные брат и сестра, поэтому вскоре мы с тобой подружимся. У нас ведь такие схожие характеры, мы во многом похожи. Ты, словно мой двойник в мужском обличии.

6. Дополнительно
Ты мне нужен, я жду тебя, буду любить и сделаю кучу аватаров.
Так же несколько пунктов для того, кто возьмет эту роль:
- Хорошо подумайте, прежде чем возьмете роль, мне не нужен неактивный игрок и если у Вас не будет времени на ролевую - лучше не брать эту роль.
- Взяв роль, не нужно пропадать через два дня
- Буду очень рада если добавите в этого персонажа чего-нибудь своего)
- Прошу, почувствуйте этого парня, то есть если взяли роль - вживайтесь в нее
- Нужен опытный игрок.
- Мне далеко не важно кто вы, парень или девушка, главное что бы хорошо играли и были активным участником.

0

3

1. Имя, фамилия персонажа
на ваш выбор
2. Возраст, класс
11A или 12A
18-19, получается
3. Внешность
Джексон Рэтбоун
или
Хайден Кристенсен
готова выслушать ваши варианты
4. Информация о персонаже
- у него много друзей. то есть люди, которые общаются с ним, думают, что они его друзья. он же переворачивает страницу сразу, если понимает, что ему доверяют. интерес в этом случае пропадает мгновенно.
- всегда помнит о своих обещаниях, но не спешит напрасно давать их.
- может спорить до хрипоты, а в конце, когда оппонент уже согласится с ним, сказать, что был не прав.
- безумно азартен. карточные игры - то, от чего он никогда не сможет отказаться.
- может составить тщательно продуманный план, а в последний момент решить сымпровизировать, введя, тем самым, окружающих в ступор.
- манипулятор. играет с людьми, не осознавая того. искренне удивляется, если на него обижаются за это.
5. Ваши отношения с персонажем
Когда мы вместе, я схожу с ума, потому что мне все время кажется, что ты, чертов эгоист, даже не думаешь обо мне.
И какая разница, что ты встречаешься с другой, не в этом дело.
Ты говоришь, что я слишком скрытная, чтобы так просто прекратить наше общение, но каждый раз, когда мы видимся, я подозреваю, что ты потерял ко мне интерес. А позже оказывается, что ты просто ведешь такую непонятную политику. И меня это, конечно, выводит из себя.
И вообще, меня многое выводит из себя. Только ты в таких случаях можешь меня остановить. Ты - мой сдерживающий фактор.
Я никак не могу понять, что чувствую к тебе: то мое сердце вырывается из груди, когда ты смотришь на меня, то мне хочется тебя ударить чем-то тяжелым.
Мы поцеловались. Дважды. И больше ничего. Когда это случилось в первый раз, я хотела, чтобы все повторилось. Во второй - влепила пощечину. А ведь между двумя поцелуями прошло всего несколько часов.
С тех пор никто из нас так и не может понять, как назвать наши отношения.
6. Дополнительно
- у персонажа должна быть пара. поэтому хотелось бы, чтобы после того, как вы возьмете роль, вы оставили заявку на вторую половинку.
не забывайте, что через какое-то время вы с ней разбежитесь. тогда мы начнем более тесно общаться, а во что это все выльется, узнаем позже. этакий любовный треугольник.

0

4

http://savepic.net/1725100.gif

1. Имя, фамилия персонажа
Christine Foster (Кристина Фостер), в принципе возможна смена имени

2. Возраст, класс
17 лет, 11 А или 11 В

3. Внешность
Kristen Stewart

4. Информация о персонаже
- Младшая сестра
- в 7 лет на день рождение получила в подарок фотоаппарат, с тех пор начала заниматься фотографией и достагла хороших успехов
- Не родные сёстры, когда ей было 6 лет, а Ниссе следовательно 7, их родители поженились. Своего родного отца Крис не знала, так как он ушёл из семьи, когда она была ещё совсем маленькой.
- С сестрой достаточно быстро сдружилась, малая разница в возрасте и некоторые сходство характеров помогли сблизиться.
- Активистка. Вечно в поисках приключений, удачного кадра, очень целеустремленная, если что-то решила, то идёт до конца. Не привыкла унывать, хотя иногда бывают спады.
- Во всех спорах, где участвует сестра всегда принимает её сторону, Нисса поступает так же.
- Открытая, немного обидчивая, общительная девушка, но не болтушка, если вы ей доверились, то дальше неё это не пойдёт. У неё много друзей, не любит одиночество. Не привыкла сдаваться, если что-то не получается с первой попытки.
- Имеет уникальную способность попадать в неприятности, потом всегда повторяет, что она же не специально.

5. ваши отношения с персонажем
Любимая младшая сестрёнка и лучшая подруга.

6. Дополнительно
активный человек, не на недельку. С меня игра, графические подарки и благодарность за то, что взяли роль.

0


Вы здесь » Camp El Sol » actions; » Нужные персонажи